Ранетки-Ведь мы не ангелы

Объявление

Администрация:
Полина Зеленова
Лера Новикова
Нюта Морозова
О форуме:
Форум активно развивается и дополняется.Ролевая еще не началась, но в скором времени этот дефект будет устранен!А так мы ждем еще участников,ибо ролей у нас много!
О рекламе:
Рекламить могут только пользователи,которые имеют анкеты и активно играют.
События в игре:
Игры еще нет!Нам нужны Ранетки(список посмотрите в списке ролей)и конечно же,парни и учителя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки-Ведь мы не ангелы » Принятые анкеты » Анкетка Нютки


Анкетка Нютки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажа
Имя и фамилия персонажа.
[i]Нюта Морозова/Anna Morozova

Возраст
16 лет(26.11.1992)
Внешность
*Нюта-девочка со спортивным телосложением,невысокая.Кожа светлая,как и она сама.Карие глаза,темные брови и ресницы,алые губы.Так как она из детдома,у нее немного одежды,она ходит в темной кофте с надписью черного цвета и сердечком.На ногах светлые бежевого цвета джинсы.Волосы раньше были черные,но Нютка перекрасила их в огненно-рыжий.Хотя впоследствии мама Жени восстановила ей естественный цвет волос.На ногах обычно кеды.*
Характер
*Нюта-девочка добрая.Она робкая,застенчивая.Очень любит своих друзей(за них даже готова давать бить себя).Вместе с тем она настойчивая,у нее сильная воля(каждый день ходила ночью играть на барабанах).Она не больно доверчивая,все сначала проверит.Но нельзя сказать,что она прямо размазня.Она умеет защищаться,может съязвить,когда это нужно.Всегда найдет выход из трудной ситуации.Оптимистка.Но она немного вспыльчива,раздражительна.*
Биография
*О Нюте известно мало.Она тихая девочка,которая живет в детдоме.Очень любит Ранеток,готова слушать их до вечера.Ей 16 лет.Училась она также в школе детдома.Однажды Нюта пошла гулять и зашла в кафе,в котором и играли Ранетки.Увидев,что вместо Лерки на барабанах играет мужчина с приятной наружностью,Нюта решила попросить у него и у Ранеток автографы.На следующий день девушка пришла в школу,где работал мжчина,чтобы попросить научиться играть на барабанах.Мужчина,звавший себя дядя Петя,согласился.Так Нюта приходила ночью и училась.потом дядя петя показал ее руководителю Ранеток,Игорю Ильичу,и ее взяли в Ранетки.нюта была очень рада,но девочкам она не понравилось и все было потеряно.Но играть Нютка не бросила.И как-то раз,когда она пришла к дяде Пете,оказалось,что ее взяли обратно.Теперь Нюта играет в Ранетках.й за это туго пришлось:ее били и т.д.,но когда Игорь Ильич попросил,девочку перевели в ихнюю школу.а что будет дальше,не расскажу)*
Пробный пост
*Нюта зашла в школу.Несмотря на то,что была уже ночь,в школе горел свет,и судя по всему,она была не пуста.Выглядела она хорошо:светлые,еще не разрисованные стены,чистый пол.Но вот девушка заметила вахту,а рядом с ней того спящего мужчину,который играл с Ранетками в кафе.
-Э...здравствуйте!-сказала Нюта,чуть-чуть нагнувшись,чтобы увидеть мужчину полностью.Он был одет в форму охранника,на груди было желтое пятно. Наверное, от супа и блинов... подумала Нюта. Но тут мужчина очнулся.
-А ты кто?И что тут делаешь? -подозрительно спросил он.
-Я к вам в кафе подбегала...за автографом.Я хотела,чтобы вы меня играть на барабанах играть научили...если вам нетрудно,конечно. -Она многозначительно посмотрела на дядю.
-А,ну так давай! -Дядя подобрел.У него на лице сделалась улыбка. -Знаешь,кто Ранеток собрал?А играть кто научил?Я!
Нютка улыбнулась. -Понятно...круто. Она на секунду задумалась,что же скажут ей в детдоме,но потом расслабилась,вспомнив то,что заведующая никогда не проверяет детей.А с ребятами можно было договориться.
-Ну что,пошли в спортзал?-оборвал ее мысли охранник. -меня кстати,дядя Петя зовут.
И они зашагали в глубину школы.*

Анкета для вас
1. Имя: Карина
2. Возраст: 14 лет
3. Связь (никаких ЛС!!!): 595-164-908[/i]

0

2

Принята

0


Вы здесь » Ранетки-Ведь мы не ангелы » Принятые анкеты » Анкетка Нютки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно